Accedi
  • :
  • :
Login
 

Hot Laps - Elenco Prove Speciali

HOT LAPS
Elenco Prove Speciali

Hot Laps
# Nazione Nome PS Km   Pilota Miglior Tempo
1 Nation Flag Ai-Petri 17.20 MACDONALD Jude 01:35.17
2 Nation Flag Ai-Petri 17.20 ROSSET Patrick 11:57.81
3 Nation Flag Akagi Mountain 3.50 SIMONETTO Giovanni 02:17.36
4 Nation Flag Akagi Mountain II 3.50 LAZZARINI Nicolo' 02:21.08
5 Nation Flag Autiovaara 6.10 DI GRAZIA Andrea 02:59.13
6 Nation Flag Autiovaara 6.10 DALIANIS George 03:03.61
7 Nation Flag Autiovaara 6.10 DALIANIS George 03:07.68
8 Nation Flag Autiovaara II 6.10 D'INCA' Manuel 03:06.84
9 Nation Flag Autiovaara II 6.10 FILIPOZZI Enrico 03:17.25
10 Nation Flag Autiovaara II 6.10 FERRARO Maurizio 03:08.49
11 Nation Flag Bergheim 8.00 BOMBARA Nico marcello 04:30.78
12 Nation Flag Berica 14.80 LANDI Tiziano 06:04.99
13 Nation Flag Bisanne 5.60 MORGIA Simone 03:26.83
14 Nation Flag Bisanne 5.60 LEINARDI Francesco 04:10.31
15 Nation Flag Bisanne 5.60 FERRARO Maurizio 04:18.55
16 Nation Flag Bisanne II 5.60 GARIBALDI Ivan 03:35.16
17 Nation Flag Bisanne II 5.60 GONELLA Nico 04:19.87
18 Nation Flag Bisanne II 5.60 ORLER Manuel 04:19.62
19 Nation Flag Blanare I 7.50 LEINARDI Francesco 04:39.25
20 Nation Flag Blanare II 6.50 ROSSET Patrick 04:13.71
21 Nation Flag Bruchsal 8.30 FERRARO Maurizio 04:03.63
22 Nation Flag Canyon 2.10 PARRAVANI Luca 01:07.33
23 Nation Flag Canyon 2.10 CHAVEZ Francisco 01:12.06
24 Nation Flag Capo di Feno 4.50 LUNDBERG Elias 02:23.52
25 Nation Flag Capo di Feno II 4.50 FARCOZ Massimo 02:24.91
26 Nation Flag Carvalho del Rey I 8.10 LANDI Tiziano 04:31.82
27 Nation Flag Carvalho del Rey II 8.10 LEINARDI Francesco 04:44.45
28 Nation Flag Chirdonhead 7.00 TABARELLI Daniele 02:44.39
29 Nation Flag Chirdonhead 7.00 FORSSTROM Alex 02:51.55
30 Nation Flag Chirdonhead 7.00 FERRARO Maurizio 03:04.00
31 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 PLANO Salvatore 02:49.65
32 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 FORSSTROM Alex 02:55.14
33 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 ROSSET Patrick 03:13.62
34 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 MASTROSIMONE Daniele 01:45.58
35 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 DUNI Roberto 01:08.85
36 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 BIANCHETTI Jordan 02:37.74
37 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 MARCOCCIA Daniele 02:12.11
38 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 MARCOCCIA Daniele 02:24.77
39 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 MARCOCCIA Daniele 02:31.42
40 Nation Flag Courcelles Val d Esnoms 7.90 MORGIA Simone 03:49.78
41 Nation Flag Diamond Creek 7.10 MALUGANI Christian 02:28.27
42 Nation Flag Diamond Creek 7.10 FORSSTROM Alex 02:37.49
43 Nation Flag Diamond Creek 7.10 PUTKINEN Riku 02:46.11
44 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 ALBERTELLA Piero 02:35.76
45 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 FORSSTROM Alex 02:36.54
46 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 RE Alessandro 02:53.45
47 Nation Flag Dolmen 13.04 LANDI Tiziano 04:59.30
48 Nation Flag East-West 9.50 DI GRAZIA Andrea 04:55.56
49 Nation Flag East-West 9.50 HULT Tobias 05:18.70
50 Nation Flag East-West 9.50 FERRARO Maurizio 05:56.92
51 Nation Flag East-West II 9.60 DEL PRETE Emanuele 05:10.56
52 Nation Flag East-West II 9.60 MAKINEN Tommi 05:19.54
53 Nation Flag East-West II 9.60 BOSCHI Andrea 07:14.27
54 Nation Flag Estadio Algrave 2.30 CINQUINI Niccolo' 01:44.97
55 Nation Flag ExpoRally 2011 1.80 DI CHIARA Davide 01:07.41
56 Nation Flag Falstone 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:02.87
57 Nation Flag Falstone 6.60 CHIPS Stefanos 03:20.84
58 Nation Flag Falstone 6.60 MANNU nicola 03:33.25
59 Nation Flag Falstone II 6.60 BOMBARA Nico marcello 03:05.01
60 Nation Flag Falstone II 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:36.45
61 Nation Flag Falstone II 6.60 ORLER Manuel 03:39.74
62 Nation Flag Fernet Branca 6.00 MAKINEN Tommi 04:21.26
63 Nation Flag Foron 9.00 PLANO Salvatore 05:16.61
64 Nation Flag Foron 9.00 ZAMPINI Stefano 06:09.20
65 Nation Flag Foron II 9.00 BOMBARA Nico marcello 05:17.91
66 Nation Flag Foron II 9.00 ORLER Manuel 06:11.16
67 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 FERRARO Maurizio 01:48.62
68 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 PUTKINEN Riku 01:48.54
69 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 KAHRAMAN Erhan 01:58.70
70 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 DEL PRETE Emanuele 01:49.56
71 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:49.58
72 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:53.95
73 Nation Flag GB Sprint Extreme 6.40 MORGAN Owen 03:21.14
74 Nation Flag Gestel 1 7.20 MARCOCCIA Daniele 03:10.31
75 Nation Flag Greenhills 6.00 DEL PRETE Emanuele 02:50.07
76 Nation Flag Greenhills 6.00 MAKINEN Tommi 02:54.57
77 Nation Flag Greenhills 6.00 CASSANO Marco 03:15.65
78 Nation Flag Greenhills II 6.00 DEL PRETE Emanuele 02:53.41
79 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:03.47
80 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:12.06
81 Nation Flag Haghenau 2012 5.50 ZAMPINI Stefano 03:02.62
82 Nation Flag Halenkovice 4.26 MARCOCCIA Daniele 01:58.71
83 Nation Flag Harwood Forest 6.10 MAKINEN Tommi 02:51.77
84 Nation Flag Harwood Forest 6.10 FORSSTROM Alex 02:58.66
85 Nation Flag Harwood Forest 6.10 MAKINEN Tommi 03:13.07
86 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 DEL PRETE Emanuele 02:53.20
87 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 PUTKINEN Riku 02:57.46
88 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 BEGGI Alex 03:28.50
89 Nation Flag Hondarribia 7.50 SIRAGUSANO Luigi 02:43.07
90 Nation Flag Hrádek 5.80 HULT Tobias 03:09.56
91 Nation Flag Hrádek II 5.80 PLANO Salvatore 03:20.60
92 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 WIESER Krzysztof 03:18.66
93 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 FERRARO Maurizio 03:29.73
94 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 TURUNEN Jesse 03:43.12
95 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 CASSANO Marco 03:28.55
96 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 LANDI Tiziano 03:18.96
97 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 D'INCA' Manuel 03:51.97
98 Nation Flag Humalamaki 4.40 MAKINEN Tommi 01:37.45
99 Nation Flag Humalamaki II 4.40 PUTKINEN Riku 01:40.69
100 Nation Flag Hyppyjulma 6.10 ORLER Manuel 03:09.76
101 Nation Flag Hyppyjulma 6.10 SPIGLIATI Luca 03:33.80
102 Nation Flag Hyppyjulma II 6.10 SPIGLIATI Luca 03:07.85
103 Nation Flag Hyppyjulma II 6.10 ORLER Manuel 03:23.91
104 Nation Flag Joukkovaara 10.20 AVESANI Mirco 04:27.09
105 Nation Flag Joukkovaara 10.20 FERRARO Maurizio 05:01.62
106 Nation Flag Joukkovaara Reverse 10.20 PLANO Salvatore 04:47.63
107 Nation Flag Joukkovaara Reverse 10.20 SUVALA Daniel 05:06.19
108 Nation Flag Joux Plane 11.10 MORGIA Simone 04:43.31
109 Nation Flag Joux Plane 11.10 FERRARO Maurizio 05:33.61
110 Nation Flag Joux Plane 11.10 HULT Tobias 05:53.35
111 Nation Flag Joux Plane II 11.10 PORTALE Pio 04:47.82
112 Nation Flag Joux Plane II 11.10 FORSSTROM Alex 05:32.39
113 Nation Flag Joux Plane II 11.10 ORLER Manuel 05:50.24
114 Nation Flag Joux Verte 7.90 MAKINEN Tommi 04:24.79
115 Nation Flag Joux Verte 7.90 ZAMPINI Stefano 05:12.00
116 Nation Flag Joux Verte 7.90 ORLER Manuel 05:16.18
117 Nation Flag Joux Verte II 7.80 GUGLIELMETTI Thomas 04:21.13
118 Nation Flag Joux Verte II 7.80 BIANCHETTI Jordan 04:55.22
119 Nation Flag Joux Verte II 7.80 ORLER Manuel 05:08.72
120 Nation Flag Joux Verte Short 2.10 GARUFI Carmelo 01:17.77
121 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
122 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
123 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 BINI Riccardo 02:09.49
124 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 FORSSTROM Alex 03:24.34
125 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 FORSSTROM Alex 03:29.84
126 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 DEL PRETE Emanuele 03:23.23
127 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 FORSSTROM Alex 03:22.57
128 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 MORA Simone 03:25.38
129 Nation Flag Karlstad 1.90 LUNDBERG Elias 01:16.71
130 Nation Flag Karlstad II 1.90 BIANCHETTI Jordan 01:19.11
131 Nation Flag Kormoran I 10.20 DALIANIS George 05:40.17
132 Nation Flag Kormoran II 11.90 MORA Simone 06:26.68
133 Nation Flag Kormoran Shakedown 5.10 MANNU nicola 03:06.27
134 Nation Flag Kuadonvaara 5.70 ROLLANDOZ Jean-Philippe 03:08.97
135 Nation Flag La Rocca 7.20 MORGIA Simone 04:27.64
136 Nation Flag Lipt??kov 6.00 MIGLIORE Matteo 03:09.54
137 Nation Flag Lipt??kov II 6.00 MAKINEN Tommi 03:04.45
138 Nation Flag Loch Ard 8.30 MORA Simone 03:46.81
139 Nation Flag Loch Ard II 8.30 MAKINEN Tommi 03:57.43
140 Nation Flag Lousada_WRC 3.30 BIANCHETTI Jordan 02:19.86
141 Nation Flag Luceram Col St.Roch 5.60 MARCOCCIA Daniele 03:13.04
142 Nation Flag Memorial Richard & Colin 1.40 ZAMPINI Stefano 53.46
143 Nation Flag Mikolajki 2.60 BALLADA David 01:39.28
144 Nation Flag Mineshaft 8.20 GONELLA Nico 03:57.22
145 Nation Flag Mineshaft 8.20 LANDI Tiziano 03:59.94
146 Nation Flag Mineshaft 8.20 FILIPOZZI Enrico 04:24.64
147 Nation Flag Mineshaft II 8.20 RE Alessandro 04:08.20
148 Nation Flag Mineshaft II 8.20 MAKINEN Tommi 04:14.08
149 Nation Flag Mineshaft II 8.20 ORLER Manuel 04:49.89
150 Nation Flag Mlynky 6.90 BOMBARA Nico marcello 03:08.81
151 Nation Flag Mlynky 6.90 GERLO Fabio 03:31.61
152 Nation Flag Mlynky II 6.90 MORGIA Simone 03:06.06
153 Nation Flag Murello 7.20 GARUFI Carmelo 04:15.45
154 Nation Flag Mustaselka 7.90 DEL PRETE Emanuele 04:07.90
155 Nation Flag Mustaselka 7.90 DAVIES Connor 01:26.21
156 Nation Flag Mustaselka 7.90 PUTKINEN Riku 04:29.45
157 Nation Flag Mustaselka II 7.70 ORLER Manuel 04:17.25
158 Nation Flag Mustaselka II 7.70 DEL PRETE Emanuele 04:34.78
159 Nation Flag Mustaselka II 7.70 MANNU nicola 04:36.31
160 Nation Flag New Bobs 10.10 DEL PRETE Emanuele 04:15.50
161 Nation Flag New Bobs 10.10 MORA Simone 04:30.00
162 Nation Flag New Bobs 10.10 D'INCA' Manuel 05:12.19
163 Nation Flag New Bobs II 10.00 DEL PRETE Emanuele 04:23.27
164 Nation Flag New Bobs II 10.00 MAKINEN Tommi 04:25.19
165 Nation Flag New Bobs II 10.00 MAKINEN Tommi 04:56.50
166 Nation Flag Noiker 13.80 FERRARO Maurizio 06:09.97
167 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:33.91
168 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:40.13
169 Nation Flag Noiker II 13.70 ORLER Manuel 06:28.54
170 Nation Flag Noiker II 13.70 HULT Tobias 06:39.21
171 Nation Flag Noiker II 13.70 DEL PRETE Emanuele 07:05.04
172 Nation Flag Northumbria 8.80 D'INCA' Manuel 04:30.49
173 Nation Flag Northumbria 8.80 MORA Simone 04:46.30
174 Nation Flag Osli-Stryckovy 10.60 MORA Simone 04:26.96
175 Nation Flag Passo Valle 5.70 GARUFI Carmelo 03:25.49
176 Nation Flag Passo Valle Reverse 5.70 BIANCHETTI Jordan 03:22.01
177 Nation Flag Peklo 8.50 BOMBARA Nico marcello 04:36.68
178 Nation Flag Peklo 8.50 ORLER Manuel 05:24.76
179 Nation Flag Peklo II 8.50 CANTARELLA Marco 04:37.06
180 Nation Flag Peklo II 8.50 ROSSET Patrick 05:27.53
181 Nation Flag Peyregrosse Mandagout 12.80 MORGIA Simone 07:24.24
182 Nation Flag Pian Del Colle 8.30 MARCOCCIA Daniele 03:30.58
183 Nation Flag Pian Del Colle 8.30 RONCARà Andrea 04:02.15
184 Nation Flag Pian Del Colle Reverse 8.30 PLANO Salvatore 03:42.58
185 Nation Flag Pian Del Colle Reverse 8.30 LEINARDI Francesco 04:10.66
186 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 PLANO Salvatore 03:57.64
187 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 MASSA Aldo 04:28.60
188 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 HULT Tobias 04:24.64
189 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 DEL PRETE Emanuele 03:52.89
190 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 ROSSET Patrick 04:44.37
191 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 BENETTI Fabio 05:15.56
192 Nation Flag Poland Shakedown 4.40 CARLBERG Calle 02:23.73
193 Nation Flag Poland Shakedown II 4.40 CHIPS Stefanos 02:26.95
194 Nation Flag Pribram 9.10 ZAMPINI Stefano 03:24.78
195 Nation Flag Pribram 9.10 RE Alessandro 04:26.85
196 Nation Flag Pribram 9.10 LEINARDI Francesco 04:49.35
197 Nation Flag Pribram II 8.90 BOMBARA Nico marcello 04:02.02
198 Nation Flag Pribram II 8.90 MAKINEN Tommi 04:30.07
199 Nation Flag Pribram II 8.90 LEINARDI Francesco 04:46.92
200 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 FERRARO Maurizio 03:31.11
201 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 MORA Simone 03:40.75
202 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 KAHRAMAN Erhan 04:06.14
203 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 FERRARO Maurizio 03:36.72
204 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 PUTKINEN Riku 03:53.53
205 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 ROSSET Patrick 04:20.76
206 Nation Flag Puy du Lac 4.50 BOMBARA Nico marcello 02:39.88
207 Nation Flag Race Of Champions 1.80 RUOCCO Giuseppe 01:29.03
208 Nation Flag Rally School 2.20 FERRARO Maurizio 01:03.56
209 Nation Flag Rally School 2.20 PUTKINEN Riku 01:07.14
210 Nation Flag Rally School 2.20 FERRARO Maurizio 01:12.78
211 Nation Flag Rally School II 2.20 BIANCHETTI Jordan 01:05.83
212 Nation Flag Rally School II 2.20 LEINARDI Francesco 01:10.33
213 Nation Flag Rally School II 2.20 LEINARDI Francesco 01:15.79
214 Nation Flag Rally Sprint 5.10 FORSSTROM Alex 03:07.77
215 Nation Flag Rally Sprint Ireland 1.80 ZAMPINI Stefano 01:24.28
216 Nation Flag Red Bull Hill Climb 14.00 MORA Simone 07:39.58
217 Nation Flag Roc2000 Canaria 3.80 BIANCHETTI Jordan 01:47.41
218 Nation Flag Semetín 2009 11.60 BOMBARA Nico marcello 05:24.28
219 Nation Flag Semetín 2010 11.60 BOMBARA Nico marcello 05:27.22
220 Nation Flag Shakedown Rally del Salento 2014 3.80 MARCOCCIA Daniele 01:51.88
221 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MASSA Aldo 02:06.08
222 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MAKINEN Tommi 02:13.73
223 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 ROSSET Patrick 02:24.24
224 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 DEL PRETE Emanuele 02:09.68
225 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 DEL PRETE Emanuele 02:21.14
226 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 MAKINEN Tommi 02:27.30
227 Nation Flag Sherwood Forest I 13.50 MORGIA Simone 07:04.56
228 Nation Flag Sherwood Forest II 13.50 PLANO Salvatore 07:36.50
229 Nation Flag Shomaru 5.80 MIY Tak 04:01.16
230 Nation Flag Shomaru II 5.70 BUCCINO Christian 04:08.94
231 Nation Flag Sieversdorf 8.00 BOMBARA Nico marcello 04:12.37
232 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:23.02
233 Nation Flag Sikakama 10.20 FORSSTROM Alex 04:49.84
234 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:59.62
235 Nation Flag Sikakama II 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:29.40
236 Nation Flag Sikakama II 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:51.56
237 Nation Flag Sikakama II 10.20 FERRARO Maurizio 05:03.43
238 Nation Flag Sipirkakim 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.49
239 Nation Flag Sipirkakim 8.70 PUTKINEN Riku 04:18.58
240 Nation Flag Sipirkakim 8.70 SANTUCCI Matteo 04:50.64
241 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.41
242 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 PUTKINEN Riku 04:25.88
243 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 MAKINEN Tommi 04:25.40
244 Nation Flag Sorica 15.00 SIRAGUSANO Luigi 02:52.67
245 Nation Flag Stryckovy-Zadni porici 6.90 MARCOCCIA Daniele 02:46.68
246 Nation Flag Sturec 8.01 MORGIA Simone 04:16.17
247 Nation Flag Sturec 8.01 MORGIA Simone 05:05.53
248 Nation Flag Sturec Reverse 8.00 MORGIA Simone 04:18.45
249 Nation Flag Sturec Reverse 8.00 MORGIA Simone 05:08.84
250 Nation Flag Sweet Lamb 5.10 MORGIA Simone 02:32.96
251 Nation Flag Sweet Lamb II 5.10 MORGIA Simone 02:33.86
252 Nation Flag Swiss 5.50 LANDI Tiziano 03:25.62
253 Nation Flag Swiss 5.50 MASSA Aldo 03:50.89
254 Nation Flag Swiss III & IV 8.10 BOMBARA Nico marcello 05:48.54
255 Nation Flag Swiss III & IV 8.10 PUTKINEN Riku 06:45.20
256 Nation Flag Tanner 3.90 MARCOCCIA Daniele 02:33.07
257 Nation Flag Tanner 3.90 CARLIN Carlin 01:33.66
258 Nation Flag Tanner 3.90 CASSANO Marco 02:49.98
259 Nation Flag Tanner II 4.00 PLANO Salvatore 02:33.34
260 Nation Flag Tanner II 4.00 CASSANO Marco 02:47.49
261 Nation Flag Tanner II 4.00 RE Alessandro 02:52.06
262 Nation Flag Torre Vecchia 9.80 REN Giulio 04:13.99
263 Nation Flag Travanca du Monte 2.10 MANNU nicola 01:21.30
264 Nation Flag UchanSu 10.90 PLANO Salvatore 06:27.19
265 Nation Flag UchanSu 10.90 SCOLARI Davide 08:03.24
266 Nation Flag Uhorna 11.50 BOMBARA Nico marcello 04:47.77
267 Nation Flag Uhorna 11.50 ORLER Manuel 05:22.91
268 Nation Flag Uhorna Reverse 11.30 MARCOLINI Davide 04:42.31
269 Nation Flag Uhorna Reverse 11.30 BERTONE Lorenzo 05:24.83
270 Nation Flag Undva I 9.90 SUVALA Daniel 04:37.13
271 Nation Flag Undva II 9.80 SUVALA Daniel 04:49.67
272 Nation Flag Versme 3.20 GIRELLI Davide 01:02.52
273 Nation Flag Vieux-Moulin Perrancey 20.50 BIANCHETTI Jordan 09:43.57
274 Nation Flag Vinec-Skalsko 17.80 FERRARO Maurizio 08:02.93
275 Nation Flag Zadverice 14.00 FERRARO Maurizio 06:44.88
276 Nation Flag Zadverice Reverse 14.90 BOMBARA Nico marcello 06:51.69

   Istruzioni

In questo pannello sono elencate tutte le prove speciali

Cliccando sul nome della prova speciale verrà visualizzato il dettaglio della prova speciale con tutti i tempi fatti segnare dagli utenti. In cima alla classifica ci sono alcuni filtri con i quali è possibile saltare da una prova speciale ad un'altra oppre selezionare una classe differente all'interno della stessa prova speciale.